Услуги
Меню

Открыть счет в Китайском банке Zhejiang Chouzhou

Открыть счет в Китайском банке Zhejiang Chouzhou

В последние годы Китай активно привлекает иностранные инвестиции и расширяет доступ иностранных компаний к своим финансовым рынкам. В связи с этим всё больший интерес для иностранных инвесторов представляют китайские банки.

Одним из таких банков является Zhejiang Chouzhou Commercial Bank, который был основан в 2006 году в провинции Чжэцзян. Это региональный коммерческий банк, который предлагает полный спектр банковских услуг для корпоративных клиентов.

Почему стоит открыть счет в китайском банке?

Для иностранных компаний и предпринимателей открытие счета в Zhejiang Chouzhou Commercial Bank дает ряд преимуществ. Счет в рассматриваемом банке позволяет оперативно осуществлять платежи в юанях, получать доходы от инвестиций в Китае, а также использовать различные кредитные и депозитные продукты.

Банк Chouzhou открывает счета именно торговым организациям. При этом допускается, чтобы директором или акционером такой компании был гражданин РФ. Отличительной особенностью также является возможность осуществлять платежи в банк Chouzhou из России. Также клиентам доступны мультивалютные счета в долларах США, евро, российских рублях и гонконгских долларах. При предоставлении контрактов с Китаем можно открыть счет также и в юанях, но для этого потребуется личный визит директора компании в банк. Также одним из неоспоримых плюсов является то, что личный визит для открытия счета не потребуется.

Что потребуется для того, чтобы открыть счет

Процедура открытия счета в Zhejiang Chouzhou Commercial Bank достаточно проста и включает предоставление стандартного пакета документов, подтверждающих регистрацию бизнеса. Для удобства обслуживания банк предлагает клиентам услуги интернет-банкинга и мобильного банкинга.

Срок открытия счета в банке Chouzhou составляет около 1,5-2 месяцев. Это достаточно оперативно для китайских банков.

Открытие банковского счета в Zhejiang Chouzhou Commercial Bank, предоставляет новые возможности для управления финансами и инвестиций в Китае. Этот процесс может быть более сложным для иностранных граждан поэтому мы рекомендуем обратиться к квалифицированным специалистам IT-OFFSHORE, которые смогут Вам помочь с открытием счета в Китае.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.