Услуги
Меню

Изменить налоговое резидентство всего за 10 000 евро – реально

Изменить налоговое резидентство всего за 10 000 евро – реально

Налоговое резидентство – это статус, который определяет, каким образом ваш доход будет облагаться налогом в определенной стране. Страна налогового резидентства может иметь важное значение для определения налоговых обязательств и ставок налогообложения, одном из лучших вариантов являются Объединенные Арабские Эмираты. 

Объединенные Арабские Эмираты в последние годы активно привлекают иностранных инвесторов и специалистов, создавая для них максимально комфортные условия. Одним из вариантов переезда в ОАЭ является получение вида на жительство посредством небольших инвестиций с последующей сменой налогового резидентства.

Вот несколько причин, почему ОАЭ являются привлекательным вариантом для смены налогового резидентства:

  • Нет налога на доходы физических лиц. Доходы, полученные за пределами ОАЭ, не облагаются налогом.
  • Низкие требования к сумме инвестиций для получения вида на жительство - от 10 000 евро.
  • Возможность вернуть инвестиции через несколько лет с прибылью. Это не безвозвратный взнос.
  • Развитая инфраструктура, комфортные условия для жизни и ведения бизнеса.
  • Стабильная и безопасная политическая и экономическая обстановка в стране.
  • Благоприятный деловой климат, много свободных экономических зон.
  • Отсутствие валютного контроля, упрощенное открытие бизнеса.

Процесс смены налогового резидентства включает в себя подготовку документации, включая вашу историю налогообложения, паспортные данные, сведения о финансах и документы, подтверждающие ваши связи с ОАЭ. Также потребуется внести инвестиции в уставный капитал компании в ОАЭ в размере от 10 000 евро. Это может быть существующий бизнес или вновь регистрируемая фирма.

Вы считаетесь налоговым резидентом этой страны, если:

  • Вы стоите на учете в налоговом органе ОАЭ.
  • Вы уплачиваете налоги в ОАЭ.

Итак, налоговое резидентство в ОАЭ является важным фактором для всех, кто проживает или ведет бизнес в этой стране. Однако смена налогового резидентства это процесс, который может потребовать значительный вложений и усилий. Чтобы получить выгодное налоговое резидентство ОАЭ максимально быстро, дешево и комфортно – мы рекомендуем обратить к специалистам IT-OFFSHORE.



Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.