Услуги
Меню

Самые актуальные гемблинговые лицензии 2024

Самые актуальные гемблинговые лицензии 2024

Гемблинг индустрия продолжает привлекать внимание бизнесменов и игроков по всему миру. Для обеспечения честности и безопасности азартных игр многие операторы обращаются за гемблинговыми лицензиями в различные юрисдикции. В 2024 году несколько стран и территорий становятся особенно востребованными для получения гемблинговых лицензий. 

Канаваке

Канаваке — это территория коренных народов в провинции Квебек, Канада. Здесь предлагаются одни из самых лояльных условий лицензирования гемблинга. Лицензия Client Provider Authorizations (CPA), выдаваемая в Канаваке, покрывает любой тип онлайн игр

Ключевые преимущества:

  • 0% налог на прибыль от гемблинга
  • 100% владение бизнесом для нерезидентов
  • Низкие платежи за лицензии

Сроки получения лицензии обычно составляют: 10-12 недель.

Анжуан (Коморские острова)

Остров Анжуан входит в состав Коморских островов и также предлагает привлекательные условия лицензирования азартного бизнеса. Анжуан – хороший выбор для небольших операторов, нуждающихся в быстром запуске проекта. Лицензия покрывает Все виды азартных игр, включая, помимо прочего, казино, покер, тотализаторы, лотереи, предоставление программного обеспечения и услуг по White-Labeling.

Основные преимущества:

  • Налог на чистый доход от гемблинга 5%
  • Нет ограничений на владение нерезидентами
  • Быстрое получение лицензий

Сроки получения лицензии обычно составляют: 1-1,5 месяца. 

Филиппины

Филиппины уже много лет привлекают операторов гемблинга благодаря относительно лояльному регулированию этой сферы. Лицензии выдаются Филиппинским управлением по азартным играм и развлечениям (PAGCOR). Филиппины - это хороший выбор для проектов в сфере гемблинга. Однако ограничения по участию нерезидентов создают сложности для крупных международных компаний.

Основные преимущества:

  • Низкие налоги - всего 5% на чистый доход от гемблинга.
  • Упрощенный порядок лицензирования для небольших локальных проектов.
  • Относительно лояльное регулирование отрасли по сравнению с другими азиатскими юрисдикциями.

Гемблинговые лицензии в 2024 году представляют собой разнообразные варианты для операторов азартных игр. Но независимо от того, где они получают свои лицензии, ответственность и соблюдение законов важны для обеспечения честной и безопасной среды для игроков. Перед рассмотрением получения лицензии в любой из указанных юрисдикций, мы рекомендуем проконсультироваться с специалистами IT-OFFSHORE.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.