Услуги
Меню

Открываем компанию Сент-Винсент: чем способен порадовать райский остров в 2020 году?

Открываем компанию Сент-Винсент: чем способен порадовать райский остров в 2020 году?

Сент-Винсент – островное образование. Структура государства содержит более трех десятков островов. Наиболее распространен в юрисдикции английский язык. Вопрос о том, как купить компанию в Сент-Винсент является актуальным, так как в стране выгодные условия выплаты налогов.

Плюсы компании и оффшора в юрисдикции

Есть некоторые плюсы покупки оффшора в Сент-Винсент. Компания имеет возможность получения безналогового статуса, стоимость содержания организации небольшая. При создании наименования для компании можно применять обозначения, используемые при открытии бизнеса в США и некоторых странах ЕС.

Государство поддерживает оффшорный бизнес. Допускается регистрирование формального документа – Учредительного договора. Зарегистрировать компанию в Сент-Винсент можно, чтобы управлять инвестициями и снизить налоговую нагрузку.

Особенности открытия компании

Наиболее актуальная форма ведения бизнеса в виде оффшора в юрисдикции – IВС. На территории страны возможна работа оффшорных финансовых организаций. Для этого требуется оформление специальной лицензии, которая может быть разных классов. Разрешение первого класса позволяет работать с нерезидентами, наличие лицензии второго класса позволяет обслуживать определенную группу клиентов.

Финансовое учреждение, которое ведет работу в стране, должно иметь представительство в юрисдикции. На Сент-Винсенте возможно регистрирование доверительных обществ, а также страховых организаций.

Нюансы регистрирования:

  • Учредители могут иметь любое гражданство.
  • Требуется не менее одного директора и акционера.
  • Участники могут иметь любое гражданство.
  • У организации должен быть офис на территории юрисдикции.
  • Требуется наличие зарегистрированного агента.
  • Возможно составление наименования организации на любом языке.
  • Данные о директорах и акционерах являются конфиденциальными. 

При появлении вопросов относительно того, как купить счет в Сент-Винсент и зарегистрировать оффшор, обратитесь IT-OFFSHORE – наши специалисты помогут найти ответы на интересующие вопросы.

Налоги и бухгалтерия

При регистрировании требуется внести один раз пошлину, которая составляет 225 долларов. В дальнейшем размер сбора составляет 100 долларов. Для страховых организаций размер сбора несколько выше.

Организации, зарегистрированные в 2019 году, облагаются налоговыми сборами и должны составлять декларации. Ставка корпоративного налога равна 30%. Компании типа IВС облагаются подоходным сбором на средства, полученные в пределах юрисдикции. Организации IВС могут подавать налоговые декларации.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.