Услуги
Меню

Международные трасты на Кипре 2021

Международные трасты на Кипре 2021

Открытие международного траста на Кипре в 2021 году может потребоваться, чтобы сохранить и увеличить свои активы. Многие родители интересуются вопросом инвестирования средств и начинают откладывать средства с рождения ребенка или до этого.

Особенности и плюсы CIT

Международный траст на Кипре в 2021 году (CIT) может быть создан как инвестиционный фонд, который позволит трасту управлять активами для удовлетворения интересов бенефициаров.

Основной плюс регистрации траста на Кипре – это государство является членом Евросоюза, признается международным финансовым центром, который предоставляет хорошие возможности для работы данных структур. Обеспечивается высокий уровень защиты и удобство применения трастов, есть вся нужная инфраструктура.

Цели регистрации трастов на Кипре:

  • Защита имущества от растраты;
  • Создание фонда для покрытия семейных потребностей;
  • Обеспечение потребностей семьи в рамках брака.

Процесс учреждения траста относительно несложный. Передача активов в распоряжение CIT снижает расходы по налогам. Помимо этого, обеспечивается достаточный уровень конфиденциальности.

Требования при открытии

Учредитель, который является юридическим или физическим лицом, не должен иметь статус резидента Кипра в течение последнего года перед созданием траста. После его учреждения есть возможность получить резидентство.

При выполнении регистрации потребуется собрать сведения с наименованием структуры и временем учреждения.

Нужны данные о трасте, время окончания действия траста (если оно ограничено). Доход траста может накапливаться без ограничений. Чтобы получить консультацию относительно открытия траста и сбора документации, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.