Услуги
Меню

Регистрация Сингапурской компании 2021

Регистрация сингапурской компании 2021 является достаточно сложной процедурой. Эта юрисдикция набирает популярность среди предпринимателей, так как предлагается использование многочисленных налоговых льгот, ведется стимулирование бизнеса на уровне государства. Экономика страны является открытой.

Открытие компании в Сингапуре в 2021 дает возможность дополнительного финансирования для разных компаний. Отсутствуют ограничения относительно движения капитала.

Особенности открытия компании

Наиболее востребованной ОПФ считается компания с ограниченной ответственностью. Учредитель может быть физическим или юридическим лицом. Наличие сингапурского резидентства не обязательно, но оно может дать ряд преференций. Один из директоров должен иметь статус резидента – им может быть номинальное лицо.

Основные этапы регистрации:

  • Составление и закрепление за собой наименования компании;
  • Подготовка учредительной документации – предоставление сведений об учредителях;
  • Регистрирование офиса;
  • Использование номинального сервиса при необходимости;
  • Подача информации в ACRA;
  • Получение лицензии, если это необходимо.

Чтобы уточнить более подробно нюансы регистрации бизнеса, обратитесь к нашим специалистам в IT-OFFSHORE. Процедура открытия счета в банке относительно несложная. Создать счет можно в любой юрисдикции.

Востребованные сферы бизнеса и ОПФ

К наиболее популярным сферам бизнеса в Сингапуре можно отнести оптовую торговлю, информационные технологии и финтех. Есть ряд налоговых льгот на некоторые сферы, не требуется вносить сборы на дивиденды и капитал. Местная компания может получить освобождение от корпоративного сбора, если ведет коммерческую деятельность вне государства.

Сингапур открыт для зарубежных инвестиций. Возможно открытие частной компании с ограничением ответственности или товарищества, партнерства, а также публичной компании с ограниченной ответственностью.

Чтобы улучшить ваше пребывание на нашем веб-сайте, мы хотели бы использовать файлы cookie. Это означает, что мы собираем некоторую информацию о вашей активности, пока вы находитесь на веб-сайте.